• 9 апреля 2015, четверг
  • Москва, 1-й Тружеников пер., 14 стр.1.

Искусство речи или речь, как искусство.

9 апреля 2015 c 19:00 до 20:00
1-й Тружеников пер., 14 стр.1.

Приглашаем Вас на бесплатный, но очень полезный Семинар "Искусство речи".

Вы узнаете:

- как перестать бояться выступать на публике

- как управлять людьми с помощью голоса

- как снять психологические и физиологические зажимы.

Количество мест ограничено!

Почему мы?

• Государственная лицензия

• Патенты и авторские изобретения

• Собственные учебно-методические пособия

• За время существования Президентской школы обучение прошли свыше 1,5 млн. человек.

• Каждый год мы проводим более 500 тренингов.

• На курсах и тренингах Президентской Бизнес Школы прошли подготовку представители крупных западных и российских компаний, ведущих ВУЗов и Университетов.

Наши курсы выбирают за:

• Уникальность:  Отсутствие на российском рынке аналогов образовательных технологий.

• Актуальность:  Собственная научно-методическая лаборатория «ИнтеллекТ» проводит постоянный мониторинг новейших мировых образовательных технологий, адаптирует их и внедряет в учебный процесс.

• Надежность:  В основу положена Европейская система обучения. Оптимальное сочетание теории и практики для получения гарантированного результата.

• Фундаментальность:  Наши методики получили мировое признание. Для повышения квалификации к нам приезжают ученые и педагоги из США, Японии, Китая, Великобритании и других стран.

• Гибкость:  Различные варианты обучения -  в открытых группах; персональное VIP-обучение; корпоративные программы; дистанционное обучение.

Наши клиенты:

-   Внешторгбанк
-   Джонсон и Джонсон
-   МИРБИС
-   Холдинг "Центр поддержки бизнеса "Унисервис"
-   Московская Международная Киношкола
-   Центр ФБК
-   МИД
-   News Outdoor Russia
-   РДВ-медиа
-   Динатон
-   Сетьстройинвест
-   Росбанк
-   Rendez-Vous
-   Ростелеком
-   Журнал "Домовой"
-   ТрансТелеКом
-   МК-Сокол
-   Ортограф

Курсы Президентской Бизнес Школы рекомендованы Европейским Университетом Права.

Научную и методическую экспертизу программ проводили: Институт психологии Академии наук, Институт нормальной физиологии Академии медицинских наук и другие независимые группы ученых и педагогов.

Здоровье сберегающая технология программ отмечена дипломом и орденом Общества Красного Креста и Красного полумесяца России.

Президентская Бизнес Школа является частью образовательного холдинга, в который также входят:

"Президентская школа",  Дошкольное отделение, Ломоносовская частная школа.