• 14 августа 2014, четверг

Интеллектуальное развитие детей

14 августа 2014, начало в 12:00
1-й Тружеников переулок дом 14, строение 1

Восполнить пробелы в знаниях, оставшиеся с прошлого учебного года; подготовиться к следующему учебному году; расширить кругозор, укрепить знания в конкретных областях; раскрыть свой потенциал и интеллектуальные способности; интересно и с пользой провести время!

Курс "Развитие интеллекта" направлен на повышение эффективности учебной деятельности школьников.  Развивающие задания, входящие в программу, составлены на материале основных учебных предметов.  Акцент делается не на том, ЧТО нужно приобрести, cформировать и развить в ходе учебного процесса, а на том, КАК приобрести эти знания, КАК поэтапно сформировать практические умения и навыки.

Технология "ИнтеллекТ" для школьников это:

• интеллектуальное развитие;
  • развитие памяти;
  • развитие внимания;
  • развитие логики;
  • развитие мышления;
  • отличная учеба в школе;
  • заинтересованность и интерес к учебе.

Цели курса:

1. Развитие навыка качественного усвоения учебного материала школьной программы;
  2. Преодоление психологической боязни больших текстовых объемов;
  3. Формирование навыков точного, полного, быстрого запоминания устной и письменной информации и надежного хранения ее в памяти для последующей точной и полной выдачи;
  4. Развитие навыка эффективной работы с учебной информацией.

Малочисленные группы, индивидуальный подход, комфортные условия обучения