• 1 сентября 2014, понедельник
  • Москва, 1-й Тружеников пер., 14 стр.1.

Бесплатный Семинар "Голос-инструмент управления людьми"

1 сентября 2014 c 19:30 до 20:30
1-й Тружеников пер., 14 стр.1.

С трудом находите общий язык с коллегами? Чувствуете себя не в своей тарелке в новой компании? Чувствуете себя неуверенно, выступая на публике? Продуманный внешний вид, манера поведения, правильная речь, поставленный голос – ваш пропуск в любое общество.

Вы узнаете:

- о важности правильной артикуляции, дыхания и дикции
- о языке телодвижений
- о том, как научиться правильно ходить, стоять, сидеть.
- практические упражнения при работе с голосом и интонацией

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Почему мы?

• Государственная лицензия

• Патенты и авторские изобретения

• Собственные учебно-методические пособия

• За время существования Президентской школы обучение прошли свыше 1,5 млн. человек.

• Каждый год мы проводим более 500 тренингов.

• На курсах и тренингах Президентской Бизнес Школы прошли подготовку представители крупных западных и российских компаний, ведущих ВУЗов и Университетов.

Наши курсы выбирают за:

• Уникальность:  Отсутствие на российском рынке аналогов образовательных технологий.

• Актуальность:  Собственная научно-методическая лаборатория «ИнтеллекТ» проводит постоянный мониторинг новейших мировых образовательных технологий, адаптирует их и внедряет в учебный процесс.

• Надежность:  В основу положена Европейская система обучения. Оптимальное сочетание теории и практики для получения гарантированного результата.

• Фундаментальность:  Наши методики получили мировое признание. Для повышения квалификации к нам приезжают ученые и педагоги из США, Японии, Китая, Великобритании и других стран.

• Гибкость:  Различные варианты обучения -  в открытых группах; персональное VIP-обучение; корпоративные программы; дистанционное обучение.

Наши клиенты:

-   Внешторгбанк
-   Джонсон и Джонсон
-   МИРБИС
-   Холдинг "Центр поддержки бизнеса "Унисервис"
-   Московская Международная Киношкола
-   Центр ФБК
-   МИД
-   News Outdoor Russia
-   РДВ-медиа
-   Динатон
-   Сетьстройинвест
-   Росбанк
-   Rendez-Vous
-   Ростелеком
-   Журнал "Домовой"
-   ТрансТелеКом
-   МК-Сокол
-   Ортограф

Курсы Президентской Бизнес Школы рекомендованы Европейским Университетом Права.

Научную и методическую экспертизу программ проводили: Институт психологии Академии наук, Институт нормальной физиологии Академии медицинских наук и другие независимые группы ученых и педагогов.

Здоровье сберегающая технология программ отмечена дипломом и орденом Общества Красного Креста и Красного полумесяца России.

Президентская Бизнес Школа является частью образовательного холдинга, в который также входят:  "Президентская школа",  Дошкольное отделение, Ломоносовская частная школа.