• 14 мая 2015, четверг

Суперпамять ТМ (Развитие памяти) в РУДН

14 мая 2015, начало в 18:00
Миклухо-Маклая ул., 6, Москва,

Президентская школа и Российский Университет Дружбы Народов приглашает Вас пройти курс «Суперпамять», который будет проходить на территории ВУЗа. Хорошая память нужна каждому успешному человеку. Как в школах и университетах, так и на работе преимущество получают те люди, которые умеют концентрировать внимание, быстро запоминать новый материал и держать в голове необходимые задачи. Внимательные работники выше ценятся руководством. Способность быстро обучаться и запоминать напрямую влияет на заработок.

Курсы развития памяти помогут вам освоить быстрое запоминание текстов после однократного прочтения, сохранять информацию в долгосрочной памяти и извлекать ее оттуда при необходимости. Наши методы развития памяти одни из самых современных в СНГ, они постоянно модернизируются и совершенствуются. Программа занятий разработана таким образом, чтобы слушатели освоили все необходимые навыки и достигли наилучших результатов.

Какие результаты вам дадут курсы по улучшению памяти?

 Вы станете легко запоминать всё необходимое для работы и учебы;

 Сможете после одного беглого прочтения запомнить материал в полном

объеме;

 Узнаете, как укрепить память на всю жизнь;

 Сократите процесс обучения, забудете о зубрежке и будете получать

удовольствие от учебы;

 Станете легко осваивать новые материалы;

 Будете сдавать сессии без особых усилий;

 Научитесь концентрироваться и успевать делать работу в сроки;

 Перестанете забывать поручения по работе;

 Станете более успешным и перспективным работником;

 Сможете освоить новую профессию или увеличить доходы;

 Получите больше свободного времени;

 Избавитесь от напряжения и обретёте уверенность в себе;

 Начнете с легкостью достигать поставленных целей.

Продолжительность курса 5 занятий по 3 часа.