• 10 июля 2015, пятница

Бесплатный семинар Искусство речи

10 июля 2015 c 19:30 до 20:30
ул. Мясницкая, 13, стр. 20

Бесплатный семинар, на котором ты узнаешь, как говорить красиво и влюбить в себя публику!

Страшно говорить перед аудиторией?

Знакома ли вам ситуация, когда при выступлении перед аудиторией или во время очень важного собеседовании с вами происходит следующее:

-слова путаются и забываются

-не знаете, куда деть руки

-пропадает голос

-потеют ладони

-становится темно перед глазами?

Как результат, вы перестаете быть убедительным, публика теряет интерес к вашей речи и выступление больше похоже на провал, даже если вы к нему усердно готовились.

Страх публичных выступлений не редкость — 95 % людей боятся выступать перед аудиторией. Среди них люди, которые добились успеха, благодаря тому, что поставили перед собой цель — научиться искусству речи и успешно к ней шли применяя различные методики. Сложно поверить, что Барбара Стрейзанд, Ким Бейсинджер и Джим Керри, страдали от страха выступления на публике.

Наш курс «Искусство речи», это испробованная годами программа обучения, высококвалифицированный, опытный и внимательный к каждому слушателю педагог, комфортная атмосфера.

Возможно, вам сложно сделать первый шаг и решиться записаться в группу. Специально для того, чтобы вы узнали, как и чему мы обучаем на курсе «Искусство речи», мы организовываем БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР!

Приходите и вы узнаете, как:

• Управлять аудиторией и вниманием людей;
  • Говорить красиво и артистично, используя возможности голоса, жестов и мимики;
  • Преодолеть недостатки своей речи;
  • Проводить эффектные презентации;
  • Побеждать своих оппонентов с помощью убедительных аргументов;
  • Находить общий язык с любыми собеседниками;
  • Устанавливать эмоциональные контакты с близкими людьми и деловыми партнерами;
  • Выступать перед аудиторией не только без страха, но и с удовольствием.

Тренер Президентской Бизнес-Школы Самойленко Ольга Ильинична

Режиссер, преподаватель актерского мастерства и сценической речи.

Богатый опыт проведения речевых и коммуникативных тренингов. Работа в театре и масс-медиа.

В 2015 году уже более 300 человек прошли курс «Искусство речи» и успешно используют приобретенные навыки в повседневной жизни, работе, творчестве. Вы почувствуете, что меняетесь, становитесь уверенней, раскованней уже после первого занятия!

У вас есть уникальная возможность познакомиться с тренером и получить знания, которые не прочитаешь в книжке совершенно бесплатно!

Запишитесь на бесплатный мастер класс от Президентской бизнес школы сегодня и приходите 10 июня в 19.30  [Хорошую] республику. Для вас удобное месторасположение, 5 минут от метро, приятная атмосфера коворкига, кофе и плюшки от нас! Ждем Вас!

Почему мы?

• Государственная лицензия

• Патенты и авторские изобретения

• Собственные учебно-методические пособия

• За время существования Президентской школы обучение прошли свыше 1,5 млн. человек.

• Каждый год мы проводим более 500 тренингов.

• На курсах и тренингах Президентской Бизнес Школы прошли подготовку представители крупных западных и российских компаний, ведущих ВУЗов и Университетов.

​Адрес:

ул. Мясницкая, 13, стр. 20 Коворкинг "Хорошая республика" м. Чистые пруды 5 минут от метро.
Последний вагон из центра, выход на Мясницкую улицу (в центр).
Почтамт останется слева на противоположной стороне улицы Мясницкая.
200 метров пешком по Мясницкой.
Свернуть в арку 13 дома, напротив Ситибанка.
Прямо до белого здания и направо до желтого здания с вывеской "Хорошая республика"
.

Наши курсы выбирают за:

• Уникальность:  Отсутствие на российском рынке аналогов образовательных технологий.

• Актуальность:  Собственная научно-методическая лаборатория «ИнтеллекТ» проводит постоянный мониторинг новейших мировых образовательных технологий, адаптирует их и внедряет в учебный процесс.

• Надежность:  В основу положена Европейская система обучения. Оптимальное сочетание теории и практики для получения гарантированного результата.

• Фундаментальность:  Наши методики получили мировое признание. Для повышения квалификации к нам приезжают ученые и педагоги из США, Японии, Китая, Великобритании и других стран.

• Гибкость:  Различные варианты обучения -  в открытых группах; персональное VIP-обучение; корпоративные программы; дистанционное обучение.

Наши клиенты:

-   Внешторгбанк
-   Джонсон и Джонсон
-   МИРБИС
-   Холдинг "Центр поддержки бизнеса "Унисервис"
-   Московская Международная Киношкола
-   Центр ФБК
-   МИД
-   News Outdoor Russia
-   РДВ-медиа
-   Динатон
-   Сетьстройинвест
-   Росбанк
-   Rendez-Vous
-   Ростелеком
-   Журнал "Домовой"
-   ТрансТелеКом
-   МК-Сокол
-   Ортограф

Курсы Президентской Бизнес Школы рекомендованы Европейским Университетом Права.

Научную и методическую экспертизу программ проводили: Институт психологии Академии наук, Институт нормальной физиологии Академии медицинских наук и другие независимые группы ученых и педагогов.

Здоровье сберегающая технология программ отмечена дипломом и орденом Общества Красного Креста и Красного полумесяца России.

Президентская Бизнес Школа является частью образовательного холдинга, в который также входят:  "Президентская школа",  Дошкольное отделение, Ломоносовская частная школа.